Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 4 lits
  • 4 chambres à coucher

Localisation

    Cet établissement Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell est situé à 6 km du manoir de Corsham et propose d'équitation, du cyclisme et du squash aux clients actifs.

    Cette villa bénéficie d'un emplacement à 15 minutes en voiture de l'église paroissiale St Bartholomew et à 10 minutes en voiture de Chippenham Golf Club. Cette propriété d'Yatton Keynell se trouve à 4 km de lieux de culte tels que l'église Saint-André.

    Les salles de bains de Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation comprennent également une douche. Un sèche-cheveux font également partie du confort de la salle de bain.

    Les clients pourront également profiter d'une cuisine équipée d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell

    Les salles de bains de Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation comprennent également une douche. Un sèche-cheveux font également partie du confort de la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 93 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell Lits photo
    Cottage à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 93 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Royaume-Uni

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Hébergement en ferme dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans hébergement en ferme, une cuisine est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation ?
      Les clients séjournant dans Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation pourront explorer le parc John Coles (3 km), la salle d'école et les maisons de charité du XVIIe siècle de Corsham (6 km) et le manoir de Corsham (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Battens Farm Cottages - B&B And Self-Catering Accommodation Yatton Keynell